Семинар «Особенности и планирование актуальной образовательной программы»

25 — 26 ноября состоялся мобильный консультативно-методический обучающий семинар для выпускников педагогических специальностей «Особенности и планирование актуальной образовательной программы».
В Прикаспийском современном высшем колледже начал работу новый проект Методического центра для выпускников колледжей подготовки преподавателей. Жалмуханова Балауса, методист методического центра, поделилась новой информацией о тенденциях в системе образования, обновленном содержании образования для выпускников по направлениям «Начальное образование», «Основное среднее образование».
Выражаем искреннюю благодарность методисту методического центра Жалмухановой Балаусе за умение вдохновлять наших студентов мыслить по-новому, помогать им становиться профессионалами!
Двухдневный обучающий семинар стал прекрасной возможностью для наших студентов помочь друг другу в их будущей карьере, обменяться опытом и улучшить свои навыки.